03 23 62 91 81

22, rue Victor Basch BP 60144 - 02103 SAINT QUENTIN CEDEX

Les Avocats EFC Saint Quentin

Maitre Marc Renaux

Contact : m.renaux@efc-conseil.com


Maitre Thierry Bonnafous

Contact : t.bonnafous@efc-conseil.com


Maitre Cristaline Tourneux

Contact : c.tourneux@efc-conseil.com


Maitre Pierre Henri Barnier

Contact : p.h.barnier@efc-conseil.com


Maitre Dossin Bénédicte

Contact : b.dossin@efc-conseil.com


Maitre Normand Franck

Contact : f.normand@efc-conseil.com

Pour de plus amples renseignements, n’hésitez pas à nous contacter au 03 23 62 91 81. Ou laissez-nous un message via le formulaire de contact.

À voir aussi :

Honoraires Plan & Contact

03 23 62 91 81

22, rue Victor Basch BP 60144 - 02103 SAINT QUENTIN CEDEX

Logo agence web